defaultТранзит Тур Лайн отзывы

11-06-2017 Негативный

Транзит Тур Лайн

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Туристические агенства и фирмы

Отвратительное оказание услуг

Отвратительно. Оплатили на 4 человек экскурсию в Петргоф с посещением Дворца. Начало экскурсии 11.00 - так обещали. Полчаса в счёт экскурсии в автобусе проходила реклама продукции: календарики, диски и прочее. Мне это лично было ни к чему. Деньги я ...
19-01-2015 Положительный
rutransittour Новичок

Транзит Тур Лайн

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Туристические агенства и фирмы

Большой респект и спасибо фирме Тур Лайн за отличные экскурсии

Ездил на 2 недели в Санкт-Петербург к родственникам. Так как они были заняты на работе, посоветовали мне походить на экскурсии по Питеру через туроператора Транзит Тур Лайн. В общем, мне очень понравилось. Хотя я до этого посещал Питер несколько раз...