defaultArt Flame отзывы

07-04-2015 Негативный отзыв
Елизавета73 Новичок

Art Flame

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Art Flame камин не сделали, деньги не вернули!

В конце ноября 2014 года заказала в компании ArtFlame камин по индивидуальным размерам. Внесла предоплату 75 000 руб. В срок заказ не исполнили. Звонила им постоянно, не могла добиться никакой внятной информации. Обещали перезвонить и тишина! Когда п...
21-01-2015 Положительный отзыв

Art Flame

РоссияРоссия, Москва -> Другое

ArtFlame

Мы недавно переехали в новую квартиру и активно занимаемся ее обустройством. Осенью было прохладно,отопление не включали и мы решили поискать какой-нибудь оригинальный обогреватель. Узнали про биокамины, съездили в шоу рум Art Flame на Щипковском пос...