defaultProf Water отзывы

yusov Новичок

Prof Water

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Система работает идеально

Построил домик из сруба в Орехово-Зуевском районе в Московской обл. Водопровода в поселке не было, вырыли скважину, глубиной 88 метров, но вода из скважины отвратительная, ржавая вонючая... сделали длительную прокачку скважины, но не помогло. Отдали ...
20-05-2015 Положительный отзыв
1korol
Бронзовая медаль Спец

Prof Water

РоссияРоссия, Москва -> Другое

мы довольны, благодарим компанию.

мы довольны, благодарим компанию.
Живем в одинцовском районе, дача у нас там на которой имеется колодец 5 колец, но вот беда - вода в нем не ахти, как показали результаты анализа превышены нормы по железу, жесткости и марганцу. У соседей та же проблема была, посоветовали нам обратить...