defaultООО Аттика Спецтехника отзывы

27-12-2017 Негативный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Работодатели

ООО Аттика Спецтехника отзывы

Я с большой радости бывший клиент Питерской компании ООО Аттика. По чему с радости! Потому не было у меня поставщика запчастей ХУЖЕ за 9,5 лет работы механиком!!! Приветливые менеджеры по продажам скрывают свою подлую натуру и продают китайские запча...
22-06-2015 Негативный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Работодатели

ООО Аттика Спецтехника

В г.Москва компания ООО Аттика Спецтехника(филиал АТТИКА). Пришел на собеседование в начале декабря 2014, собеседование проводил ген.директор Пономаренко Владимир Викторович.На собеседовании ген.директор предупредил, что ругается матом если сотрудник...