default28 отделение полиции Центрального района отзывы

28 отделение полиции Центрального района

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> МВД, УВД, ОВД, ГИБДД

УВД

УВД
Старшина увд юао не только обогатился за счет зарплат сотрудников клининга и прихватил зарплаты сотрудников получая зарплаты на сбербанк карточку 4276380112945105 несуществующих людей числящих в увд.Старшина УВД ЮАО разграбил управление, присваивая д...
10-07-2015 Негативный
Элен
Бронзовая медаль Спец

28 отделение полиции Центрального района

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> МВД, УВД, ОВД, ГИБДД

Моя полиция меня бережёт?

Каюсь. Я вела себя безрассудно. Мне нужно было расплатиться с рабочими, делавшими ремонт в моей квартире. Наличных не было , и я побежала в обменник поменять валюту на рубли. Добежала до обменника, и тут из под арки вышел мужчина и предложил мне обм...