defaultБалкон-плюс отзывы

Есть официальный ответ

Балкон-плюс

РоссияРоссия, Москва -> Ремонт и отделка помещений

Балкон-плюс отзывы

Договор 000518 от 14 августа 2015 БРАКОДЕЛЫ одним словом. Балкон протекал ранней весной 2016, и зимой 2018. И это не две капли, а целый потоп, когда пол на балконе превращается в каток. Первый раз починили по гарантии, второй раз отказали поско...
14-11-2015 Положительный отзыв

Балкон-плюс

РоссияРоссия, Москва -> Ремонт и отделка помещений

Качественная работа

Качественная работа
Спасибо компании "Балкон-плюс" за ремонт моего балкона. Я остался очень доволен и остеклением и работай монтажников. Всё прошло очень быстро,а главное без предоплаты.Компания очень честная и добросовестная....