defaultГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10 отзывы

17-05-2017 Положительный

ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10

РоссияРоссия, Самара -> ЖК и роддома

Благодарность!

Была на приёме у Золотухиной Марины Юрьевны (после врача-гениколога Антоновой Ольги Павловны,которой был поставлен ужасный диагноз-МИОМА без анализов и УЗИ),после осмотра Марина Юрьевна меня успокоила и назначила анализы и УЗИ. Диагноз не подтвердил...
10-08-2015 Положительный

ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 10

РоссияРоссия, Самара -> ЖК и роддома

Благодарность!!!

Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача акушера-гинеколога женской консультации ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 10, Золотухину Марину Юрьевну, за человеческое отношение, понимание и настоящий профессионал...