defaultул. Салова отзывы

ул. Салова

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Спортивные школы

С большим удовольствием занимаюсь в Школе бокса Александра Морозова

С большим удовольствием занимаюсь в Школе бокса Александра Морозова
С большим удовольствием занимаюсь в Школе бокса Александра Морозова, что на Салова, 52. Занимаюсь после работы, и это очень помогает мне, как это ни странно звучит сбросить усталость и даже груз ответственности. Если бы я работал грузчиком, я бы, нав...
21-08-2015 Положительный отзыв

ул. Салова

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Спортивные школы

Школа бокса Александра Морозова

Школа бокса Александра Морозова
Хочу поделиться впечатлениями о Школе бокса № 1. Меня завлек сюда коллега по работе. Работа офисная. Сидишь сиднем целый день. От такой «напряженной» работы и спина не разгибается и пузо растет. Решил, наконец, заняться собой. А то уже и в машину ста...