defaultНПО «НОЭКС» отзывы

BossHoss
Бронзовая медаль Спец

НПО «НОЭКС»

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Этой весной обращались в ноэкс.

Этой весной обращались в ноэкс. Эту фирму мне коллега посоветовал, но как оказалось она достаточно известная, работают они аж с восьмидесятых, база данных еще с тех времен ведется. Выполняли нас для нас геодезические и геотехнические изыскания. Работ...
02-09-2015 Положительный отзыв

НПО «НОЭКС»

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Инженерные изыскания для строительства

У нас строительная компания, мы уже много лет сотрудничаем с "НОЭКС" и могу только всем порекомендовать обращаться именно к ним. За годы своего существования - а это без малого 30 лет, они зарекомендовали себя как специалисты высокого класса. Предост...