defaultpolbel.by отзывы

12-06-2017 Положительный отзыв

polbel.by

БеларусьБеларусь, Минск -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

Хорошо работают ребята!!!

У меня Opel Vectra C 2.2 tdi 2002 года. И пробег у нас перевалил уже за 300 тыс. и моих там 200. Турбину менял уже второй раз. Первый раз полетела при пробеге в 180 тыс.(абсолютно пропала тяга, заехал к знакомому механику ну и он поставил мне вердикт...
21-09-2015 Негативный отзыв

polbel.by

БеларусьБеларусь, Минск -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

Покупали восстановленную турбину. Устанавливали на СТО. Отходила 6 месяцев. Привезли по гарантии. Ребята указали на мелкую, едва заметную, царапину возле масляного канала, сказали, что это из-за стружки. Якобы не гарантийный случай. Машина нужна был...