defaultГруппа компаний "СТиМ" отзывы

Бронзовая медаль Спец

Группа компаний "СТиМ"

РоссияРоссия, Омск -> Другое

Обслуживание на уровне.

Группа компаний СТиМ поставляет нашей организации некоторое оборудование и материалы, а также приобрели у них специальные машины для разметки дорог. Работать с этой компанией приятно, грамотное руководство, профессионалы. Адекватные цены. Обслуживани...
01-10-2015 Положительный отзыв
Mnogitell
Бронзовая медаль Спец

Группа компаний "СТиМ"

РоссияРоссия, Омск -> Другое

Машины дорожной разметки компании "СТиМ"

Машины дорожной разметки компании "СТиМ"
С недавних пор наш уральский город, вернее его дороги, стали намного красивее, а главное безопасней. В считанные дни все городские дороги и прилегающая территория были размечены прекрасной дорожной разметкой. Яркими, видимыми даже в темноте красками,...