defaultStandartMailer отзывы

11-10-2015 Положительный

StandartMailer

РоссияРоссия, Москва -> Другое

рассылки

Когда мне надо было раскрутить свой личный сайт мне посоветовали StandartMailer. Зашел, посмотрел, очень быстро разобрался что к чему, так как очень простой и удобный интерфейс. До сих пор захожу в свободное время и сам, без каких либо проблем, делаю...
10-10-2015 Положительный

StandartMailer

РоссияРоссия, Москва -> Другое

email рассылка

Программа для массовых рассылок писем StandartMailer - крутой софт, настроен на реально сложные условия работы, никакого спам и прочего мусора. Сижу дома и делаю рассылки самостоятельно, каждый день получаю новых клиентов. Всем советую...