defaultКлиника восточной медицины "Парамита" отзывы

13-01-2018 Положительный отзыв

Клиника восточной медицины "Парамита"

РоссияРоссия, Москва -> Медицинские центры, хоспис и т.д.

Клиника восточной медицины "Парамита" отзывы

В клинику ПАРАМИТА я повела свою маму с проблемой протрузий межпозвоночных дисков в шее и пояснице. Говорит, что в последнее время боль была настолько нетерпимой, что в спине как будто жгло. На приеме своему лечащему врачу мама рассказала, что у нее ...
08-12-2015 Положительный отзыв

Клиника восточной медицины "Парамита"

РоссияРоссия, Москва -> Медицинские центры, хоспис и т.д.

Благодарность!

Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники " ПАРАМИТА" за чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо моему лечешему врачу Грачеву Илье Илларионавичу. Пришла в клинику с последней надеждой после долгих лет лечения моей болезни в разных клин...