defaultДвериДекор отзывы

25-12-2015 Положительный

ДвериДекор

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Ремонт и отделка помещений

Достойный магазин, представляющий двери отменного качества

Летом решили сделать ремонт в спальне и поменять старые двери. Слышали много хороших отзывов об экошпоне и дверях изготовленных из этого материала. Начала искать подходящий вариант в магазинах, но толком ничего мне не приглянулось, на сайте http://ww...
23-12-2015 Положительный

ДвериДекор

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Ремонт и отделка помещений

Качественные, добротные двери

Впервые столкнулся с проблемой установки дверей, стандартные двери не подходили, полностью открыть их не удавалось из-за маленького пространства в коридоре. Как мы не пытались передвинуть мебель в коридоре, но нужного результата так и не достигли. Ре...