defaultООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" компания выдающие займы отзывы

19-04-2016 Негативный
ВераКор Новичок

ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" компания выдающие займы

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Суд и полиция поможет вернуть средства от ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" и ООО «ФАВОРИТ-ИНФО».

Сейчас собрали уже несколько пострадавших от ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" и ООО «ФАВОРИТ-ИНФО». Пишите нам и вместе мы быстрее добьемся результатов. Дело подано в суд и не одно. Параллельно в прокуратуру и ОБЭП. Ваши заявления, документы и показания помогут ...
08-04-2016 Негативный
ВераКор Новичок

ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" компания выдающие займы

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Займы не выдают, мошеничество и обман. Деньги выводят на строительство

Мне знакомые которые уже якобы брали займ порекомендовали обратиться в ООО "КРИСТАЛЛ СИТИ" и обещали посодействовать в быстром решении вопроса. Предоставили телефоны. Я позвонила и мне одобрили сумму в размере 3 000 000 рублей. Мною был заключен дого...