defaultсайт госуслуги отзывы

24-05-2017 Негативный

сайт госуслуги

РоссияРоссия, Москва -> ЗАГСы, визовые и миграционные службы

Госуслиги

О сайте госуслуги могу говорить вечно, это самый тупой сайт, постоянно не работает и очень замороченный. вот уже месяц пытаюсь зайти на него. в МФЦ не сразу подтрвердили личность и пришлось пару раз посетить их снова. После подтверждения личности они...
02-04-2016 Негативный
KroshkaKsy Новичок

сайт госуслуги

РоссияРоссия, Москва -> ЗАГСы, визовые и миграционные службы

Не удалось встать в очередь в детский сад

Не удалось встать в очередь в детский сад
Пытались встать вочередь в детский сад в нашем городе, на тот момент ребенку было 2 месяца. Оставили заявку на сайте государственных услуг 12.12.2015 года. В течении 10 дней заявление должно было приняться Министерством образования, но увы- оно до си...