defaultМайор полиции Карнаухов Александр Сергеевич. отзывы

25-12-2016 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Видное -> МВД, УВД, ОВД, ГИБДД

Благодарность

Хочу поблагодарить майора полиции Карнаухова Александра Сергеевича за его профессиональное отношение к делу, отзывчивость и понимание, решение всех проблем на вверенном ему участке . Обратившись за помощью к участковому Александру Сергеевичу, реакци...
02-04-2016 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Видное -> МВД, УВД, ОВД, ГИБДД

Майор полиции Карнаухов Александр Сергеевич.

Человек, написавший данное сообщение, отличается "принципиальностью" своей гражданской позиции и "бесстрашием". Легко и просто оболгать человека "За глаза", вынашивая свои мерзкие планы на этот счет, я же действительно знаю Александра Сергеевича уже ...