defaultMiFor отзывы

02-03-2016 Положительный отзыв

MiFor

РоссияРоссия, Северный -> Другое

Качественный сервис

Очень был удивлен действительно качественным сервисом!! Всё что делалось для подборки нужной мне мототехники действительно сработало и я, с помощью Дмитрия, подобрал себе такой мотоблок НЕВА - какой и требовался!! С доставкой тоже проблем не было и в...
19-02-2016 Положительный отзыв

MiFor

РоссияРоссия, Северный -> Другое

Работа персанала и магазина в целом

Хорошая контора. Сработали быстро, заказ получил вовремя. Сориентировали по ценам, подсказали лучшего производителя. Бесплатная доставка оказалась огромным плюсом. Доволен....