defaultВентиляционный завод "Гефест" отзывы

08-11-2016 Негативный

Вентиляционный завод "Гефест"

РоссияРоссия, Пушкино -> Другое

Не советую

Никогда еще не встречал такие не профессиональные компании, с ними сотрудничать себе дороже. Мало того, что доставку ждали три дня, так еще и привезли не то, что заказывали. У нас в заказе стоял цинк 100, а нам цинк 80 привезли, да еще и нахамили, ко...
25-02-2016 Негативный
Инна 456
Бронзовая медаль Спец

Вентиляционный завод "Гефест"

РоссияРоссия, Пушкино -> Другое

Никому не советую!

Ужасная компания! Мало того, что не выполняют условия по договору (прислали металл толщиной не 1 см, а 0.8 см), так еще и хамят! Прежде, чем у нас получилось поменять заказ, две недели прошло! Так еще столько о себе нового узнали! Никому не рекомен...