defaultДетский клуб Jolly Polly отзывы

27-05-2016 Положительный отзыв

Детский клуб Jolly Polly

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Все очень понравилось)

Случайно попали в Jolly Polly. Как то раз пришла в Авиапарк за покупками, а тут раз, и детский клуб Jolly Polly открылся. Сыну конечно стало интересно, поэтому зашли. Пообщались с администратором, она нам озвучила все предложения, которые у них есть,...
15-04-2016 Положительный отзыв

Детский клуб Jolly Polly

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Будем ходить)

В jolly polly у нас подружка ходит со двора. До этого пробовали ходить в клубы, не нравилось ни мне, ни сыну. Но рядом с домом, разок сходили за компанию. У них какие-то развивашки были. 2 часа отсидел, даже ни разу домой не запросился) Сказал, будет...