defaultРосМетЛом отзывы

26-01-2018 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Промышленная безопасность

РосМетЛом отзывы

Перидически возникает лом. Давно работаю с росметломовцами, всегда все четко, сами разбираются что за лом у меня,не отнимают много времени и ненавязчивы, что очень важно для меня. Платят и очень по хорошим ценам! Советую....
21-04-2016 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Промышленная безопасность

РосМетЛом

Всё качественно, быстро и во время! Покупка чёрного лома, вывоз лома, утилизация. У них есть лицензии, хорошие цены, деньги выдают сразу!! Работают очень оперативно!...