defaultEz-mobile отзывы

egor_svitnev Новичок

Ez-mobile

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Удобно и недорого

Неделю назад вернулся из отпуска в Испании, где протестировал турсимку EZ Mobile, которую мне посоветовал друг, постоянно разъезжающий по командировкам. Я сам всегда звонил через обычный роуминг и не заморачивался, но с этой симкой звонить оказалось ...
31-05-2016 Положительный отзыв
81Yurenko Новичок

Ez-mobile

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Туристическая симкарта Ez-mobile

Попробовала разговаривать за границей по туристической симкарте ez-mobile. Её мне посоветовала подруга, переехавшая в Европу. Очень удобно говорить как с домашними в России, так и с местными за границей. В командировке самое то. Остаётся российский н...