defaultМаг Людмила отзывы

vika_stamboli
Бронзовая медаль Спец

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Хочу выразить благодарность

Обращалась к магу Людмиле. Очень мощный биоэнергет, профессиональный маг, что тут сказать. Она мне изготавливала талисман на заказ и снимала порчу. Эффект действительно есть. С талисманом чувствую себя очень защищенной. Людмила принимает в Москве и т...
06-07-2016 Положительный отзыв
Андрей13081980 Новичок

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Маг Людмила

Открыл свой бизнес, сначало всё шло гладко, было много клиентов, вышел на прибыль, начал постепенно расширяться. А потом, как будто кто-то краник перекрыл, жена начала меня убеждать, что это порча от конкурентов. Решили обратиться к магу. Выбор наш п...