defaultВолосы на заколках Byhair отзывы

31-07-2016 Положительный отзыв
krista11 Новичок

Волосы на заколках Byhair

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Волосы на заколках от магазина ByHair удачное приобретение!

Волосы на заколках от магазина ByHair удачное приобретение!
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о покупке термостойких волос на заколках ByHair. Купила себе на свадьбу, чтобы создать более шикарную прическу. С цветом оказалось выбрать несложно, палитра цветов в магазине огромная. Там же мне их и п...