defaultПетербургский дольщик отзывы

toporov54 Новичок

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Юридические услуги

Петербургский дольщик лучшие юристы

Петербургский дольщик лучшие юристы
Вобщем, я обратился в Петербургский дольщик в январе 2015 года, когда понял, что строительство ЖК «Морская Звезда», в котором я приобрел однокомнатную квартиру, остановилось. Мне нужно было забрать деньги… Но у меня было несколько моментов, которые с...
11-08-2016 Негативный
Есть официальный ответ

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Юридические услуги

Петербургский дольщик

Не для кого не секрет, что многие строительные компании сегодня в кризисе. Не ведут строительство в срок, вообще остаются банкротами. Но это одна беда. Противнее другое. На проблемах дольщиков наживаются все, кто не попадя. В первую очередь юридическ...