defaultCoolnws Foods | Все о Вкусной Еде отзывы

24-08-2016 Положительный
TimSoldie Новичок

Coolnws Foods | Все о Вкусной Еде

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

Крутые рецепты от Михаила Алтынова!

«Шакшука». Я люблю время от времени ползать о кулинарным сайтам, находить интересные рецепты и потом по ним готовить. И вот, наткнувшись недавно на сайт кулинарного блогера Михаила Алтынова, очень обрадовалась – много интересных рецептов! Пока что ус...
11-08-2016 Положительный
KateGin Новичок

Coolnws Foods | Все о Вкусной Еде

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

Грузинская кухня! Ммм :-)

Я обожаю грузинскую кухню! И пробую разные рецепты любимых блюд. На этом сайте мне нравятся все рецепты из раздела «Гастрономические путешествия», особенно удается мне свежий рассольный сыр, если удается купить хорошее деревенское молоко. Хачапури по...