default"EstetikMassage" отзывы

26-10-2016 Положительный отзыв

"EstetikMassage"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Всем советую отличный салон!

Уже давно пользуюсь услугами массажа от Estetikmassage. И давно уже пора поделиться впечатлениями о них. В первую очередь, массажисты. Здесь работают специалисты высокого уровня, которые не только могут привести тело в порядок, но ещё и поднять настр...
06-10-2016 Положительный отзыв

"EstetikMassage"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Буду постоянным клиентом

Никогда не любила ходить на массажи в салоне, как представлю, сколько там разных людей было, аж жутко становится. А тут нашла отличные услуги по массажу в Estetikmassage, которые выезжают домой! Я очень довольна результатом, заметно похудела. И честн...