defaultДОМ-ПОКУПОК отзывы

25-02-2017 Нейтральный отзыв

ДОМ-ПОКУПОК

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Твердая " четверка"

Цены, модели, доставка- всему я бы поставила твердую " четверку ". Периодически заказываю одежду для отдыха и дома, нижнее белье, различные футболки и туники. Из всех моих заказов не смогла отыскать использование трем вещам( не подошли по размеру) -...
08-10-2016 Нейтральный отзыв

ДОМ-ПОКУПОК

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Все работает довольно оперативно, меня устроило.

Покупала сумку и куртку, как сделала заказ, связался менеджер, обговорили размеры и я подтвердила заказ, прибавила к нему еще вещицу, которую вначале не знала, заказывать или нет) сказали ожидать около 20 дней , но на самом деле было меньше)где-то н...