defaultМагазин суши и пиццы с доставкой Окимаки отзывы

06-02-2018 Негативный отзыв

Магазин суши и пиццы с доставкой Окимаки

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Рестораны, бары, кафе

Магазин суши и пиццы с доставкой Окимаки отзывы

Петергоф. Позвонили, хотели заказать суши, девушка сказала, что перезвонит и положила трубку. Через минут 15 перезвонили сами, та же мадам ответила, удивилась, что это снова мы, ушла звать кого-то ещё. В итоге, заказ приняли. После доставки и оплаты...
17-10-2016 Положительный отзыв
Тимур Дугин Новичок

Магазин суши и пиццы с доставкой Окимаки

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Рестораны, бары, кафе

Отличная пицца!

В прошедшую субботу заказывали пиццу для всей семьи. Выбрали деревенскую и салями. Очень понравилась деревенская, свежая, вкусная и доставили совсем быстро. Спасибо за отличный вечер....