defaultПластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич отзывы

Ocharovashka Новичок

Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

Операцию делала у Шаповалова Сергея Георгиевича

В силу перенесенных заболеваний возрастные изменения на моем лице стали заметны уже в 41 лет. Больше всего пострадали глаза – верхние веки быстро теряли эластичность и очень некрасиво нависали. Выглядело это ужасно, поэтому я решилась на блефаропласт...
20-10-2016 Положительный отзыв
Ekaterina_k Новичок

Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

Доктор Шаповалов просто волшебник!

У меня были ужасные мешки под глазами, которые делали меня намного старше моего возраста. Косметологические процедуры давали эффект лишь на пару недель. Блефаропластика интересовала меня уже давно и я очень рада, что решилась и попала именно в эту пи...