defaultТворческий центр Moscow Dreams отзывы

05-08-2017 Положительный отзыв

Творческий центр Moscow Dreams

РоссияРоссия, Москва -> Различные культурные фонды

Творческий центр Moscow Dreams отзывы

Присоединяюсь к благодарности Алине Луничкиной. Мы тоже очень довольны. Ждем с нетерпением сентября, новых идей и проектов.Ждем занятий вокалом. Очень не хватает этой дисциплины. Спасибо за всестороннее развитие,Спасибо преподавателям за вклад в н...
20-10-2016 Положительный отзыв
отзыв с видео

Творческий центр Moscow Dreams

РоссияРоссия, Москва -> Различные культурные фонды

Благодарность

Ниже видео моих детей участвующие в проекте Moscow Dreams.Большая благодарность Алине Андреевне за те силы которые она вкладывает в наших детей.За приглашение и помощь.За то что внимательна и никогда не забывает своих подопечных.Радость которую получ...