defaultДневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon отзывы

14-02-2017 Положительный

Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

РоссияРоссия, Москва -> Другое

крем эйвон

Мне вообще нравится серия anew у эйвон. Дневной омолаживающий крем мульти уход я попробовала буквально недавно меяц назад. Сам крем имеет приятную текстуру, хорошо ложится на лицо и декольте и отлично впитывается. Мне понравился результат, который я ...
21-10-2016 Положительный
Svetliachek Новичок

Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Отличный крем от морщин

Хочу рассказать о средстве от компании Эйвон из серии Anew, дневном креме для лица "Омоложение. Мульти-уход". Это анти-эйдж крем, для возраста 45+ Выглядит сам крем, очень презентабельно, и эффектно. По структуре, он довольно плотный, с легким аром...