defaultГруминг салон "Моника" отзывы

28-12-2016 Положительный

Груминг салон "Моника"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Замечательный салон

Замечательный салон, где услуги какие угодно для животных, классный бутик и цены нормальные. У нас английский сеттер. Собака обалденно красивая. Шерсть длинная, загляденье. Но и мороки с ней хватает. Сейчас стала водить Лорда в Монику на мытье, расче...
18-12-2016 Положительный

Груминг салон "Моника"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Очень помогли

Спасибо вам большое! Помогли и советом, и делом. Я принесла сюда Варлею, просто не знала, что с ней делать. Кошка убежала "гулять", пропала на неделю, вернулась, как чучело лохматое. Мастер посмотрел на этот кошмар, предложила подстричь Варлею под пу...