defaultясли-детский сад №284 отзывы

nacohet Новичок

ясли-детский сад №284

БеларусьБеларусь, Минск -> Детские сады и ясли

Хороший садик

Сын посещает садик с удовольствием. Особенно в восторге от музыкальных занятий. Отношение к детям нормальное, воспитатели помогают во всем. Детки всегда сыты ухожены....
08-11-2016 Положительный
syu22 Новичок

ясли-детский сад №284

БеларусьБеларусь, Минск -> Детские сады и ясли

Ребенок любит этот детский сад

Ребенок любит этот детский сад
Уже 2 года мой сын посещает 284 детский сад. В 2,5года мы его отдали в ясли, а после ребенок перешел в младшую группу. Хочу отметить, что адаптация прошла очень быстро и легко. Ребенок ни разу не плакал, не капризничал при посещении детского сада. С...