defaultКрем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон отзывы

12-11-2016 Положительный
Мальвинка Новичок

Крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон

Решила оставить тут свое мнение о креме для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон. У меня уже на подходе третья баночка этого крема и думаю, что не последняя. Крем не вызвал аллергии и покраснений. Отлично питает и увлажня...