defaultАвангард-Моторс отзывы

Бронзовая медаль Спец

Авангард-Моторс

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

Я доволен салоном

Я недавно продал свой старенький Ниссан Альмера 2002 года. Взял его в 2010 с рук и все это время машина служила, не смотря на возраст, неплохо держалась. Так что я проникся к этой марке и когда решил поменять машину, тоже Ниссан присматривал. Но на э...
16-11-2016 Положительный отзыв
Nergard
Бронзовая медаль Спец

Авангард-Моторс

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

Покупка машины

Недавно стал счастливым обладателем Nissan X-Trail XE, покупку совершил в этом автосалоне, хочу поблагодарить их за работу. Мне понравилось, как прошла покупка, как со мной общались и в целом, как весь процесс был организован. Этот автосалон я выбр...