defaultООО «Вариформ» отзывы

Олег_Фомин Новичок

ООО «Вариформ»

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

Ох уж эти праздники

В нашем дружном коллективе много женщин. Поэтому выбирать подарки трудновато. Остановились на заказе в компании ESSE. Выбрали нужное количество ваз, по доступной цене, что немаловажно. Благодарны менеджерам компании за быструю доставку. Все прибыло в...
01-12-2016 Положительный
Глеб Акулов Новичок

ООО «Вариформ»

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

Сборка водостока

Наша фирма по реализации водосточных систем сотрудничает с компанией ESSE, которая предоставляет стандартные наборы из всех необходимых элементов: желоб, труба, соединение желоба, воронка центральная, заглушка желоба, кронштейн желоба, отвод соединен...