defaultмото-сити.рф отзывы

19-10-2017 Негативный отзыв

мото-сити.рф

РоссияРоссия, Алушта -> Другое

мото-сити.рф отзывы

Заказал на сайте мото-сити.рф две вещи на мопед, заказ делал в надежде на быструю доставку, так как склад находится в Алуште, а я сам в Симферополе. Я признаю что я сам виноват, не прочитав все условия по доставке, то что у них склад еще находится и ...
06-06-2017 Негативный отзыв

мото-сити.рф

РоссияРоссия, Алушта -> Другое

Чтоб им так лекарства назначали(пиницилин на складе нет дают пурген)

На мото-сити.рф я заказал 4 позиции.3 из них сальники вилки разных производителей .все присланные сальники не те что заказал упаси меня бог ещё раз связатся с ними Их ответ(тупая отписка) Добрый день! Возможно заказанных позиций не было на складе и ...