defaultООО "Компания РиМ" отзывы

m.suhanow2012 Новичок

ООО "Компания РиМ"

РоссияРоссия, Липецк -> Другое

Приобретение листогиба ЛС-РИМ-25

Приехал в компанию РиМ (в город Липецк), начальник производства показал листогиб в действии - отмерил. отрезал заготовку и согнул отлив. Станок понравился. Работники компании сами погрузили листогиб в мою "Газель". Сейчас работаю на станке без пробле...
12-12-2016 Положительный

ООО "Компания РиМ"

РоссияРоссия, Липецк -> Другое

Листогиб ЛС-РИМ-25

Заказывали листогибочный станок ЛС-РИМ-25, сами приехали за ним на склад. Предварительно уточнили наличие самого станка и всех комплектующих на определенную дату. По приезду как и обещали станок был готов, стоял ждал нас. Мастер в цеху все очень подр...