defaultTUTRADAR.RU отзывы

16-01-2017 Негативный

TUTRADAR.RU

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Очередной, попавшийся на лохотрон от Tutradar.ru.

Доброго дня коллеги по несчастью. Я тоже попался на развод. Был заказан регистратор Mio, по телефону, а получил китайское дерьмо FV-XC8. Поленился почитать отзывы. Если кто-то сомневается, читайте отзывы, лихие 90-е рулят....
24-12-2016 Негативный
R0man Новичок

TUTRADAR.RU

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Новогодний лохотрон от сайта "TUTRADAR.RU" и ООО "Петроторг"

Новогодний лохотрон от сайта "TUTRADAR.RU" и ООО "Петроторг"
Надеюсь, что мой отзыв спасет хотя бы одного человека от мошенников ООО "Петроторг". Я имел глупость заказать видеорегистратор на сайте "VSEREGI.RU". О том, что из этого получилось можно прочитать в моем отзыве "Мошенничество ООО "Петроторг" и сайта ...