defaultЛапша отзывы

25-01-2017 Положительный отзыв

Лапша

РоссияРоссия, Пушкин -> Рестораны, бары, кафе

Благодарю за обслуживание и еду

У нас здесь был банкет с нашими китайскими гостями. Им все очень понравилось. Сказали, что один из лучших ресторанов с традиционной кухней Китая. От себя лично хочу сказать, что обслуживание на высшем уровне, быстро, качественно....
06-01-2017 Положительный отзыв

Лапша

РоссияРоссия, Пушкин -> Рестораны, бары, кафе

семейное место

Милое, семейное место, моему ребенку нравится в ресторане «Лапша» на Измайловском. Есть где поиграть, заказываем детское меню. С удовольствием обедаем всей семье в воскресенье, в этот день делают приятную скидку на семейные обеды с детками. Персонал ...