defaultминимойка UMIKA-5 отзывы

nikols Новичок

минимойка UMIKA-5

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

минимойка UMIKA-5 отзывы

Специально не покупал друг подарил на день рожденья я даже и не знал что такие есть когда попробывал понравилась сразу струя нормальная, есть приспособление для шампуня с шампунью отмывает всё на ура, ребятам респект....
28-12-2016 Положительный отзыв

минимойка UMIKA-5

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

минимойка 12 вольт от прикуривателя UMIKA-5

Купил минимойку UMIKA-5 в ноябре подключил несколько раз мыл машину впечетление отличное, мойка удобная не надо лишних канистр или бутылей для воды, налил в бак 20 литров и мой, длинны шланга хватает что бы помыть машину почти со всех сторон не та...