defaultЖирафф отзывы

31-01-2017 Негативный

Жирафф

УкраинаУкраина, Одесса -> Другое

Tо, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Отправил любимую семью 30 июля в Египет, отель ROYAL LAGOONS AQUA PARK RESORT HURGHADA, 5*, Сафага через Жирафф. 30 Декабря знал о несостоятельности ТО. Ох и "веселая" новость, думаю, как раз в день рождения сына, который, кстати, тоже там. Сразу ...
25-01-2017 Негативный

Жирафф

УкраинаУкраина, Одесса -> Другое

travel-company.com.ua Жирафф Екатеринская 71

Жирафф Екатеринская 71". Шарашкина контора. Директор полный неадекват. У нас был договор на оформлении визы на определенное число. Когда на руках уже были билеты, мы узнали, что визу откроют только спустя неделю!!! Хотя все документы были сданы еще м...