defaultДомстройпроект отзывы

18-06-2017 Положительный отзыв

Домстройпроект

РоссияРоссия, Москва -> Строительные компании

ДомСтройПроект

Всей семьей отправились в отпуск, но перед тем, как сделать это, решили обновить квартиру в плане ремонта. Естественно, не своими силами. Компания Домстройпроект специализируется больше на строительстве домов, но знакомые порекомендовали ее и как ком...
06-02-2017 Положительный отзыв
Александр1985 Новичок

Домстройпроект

РоссияРоссия, Москва -> Строительные компании

Компания Домстройпроект

Добрый день, вот и я созрел для отзыва о работе этой компании. В целом мне все в работе этих товарищей понравилось, подошли к строительству каркасного дома ответственно, со зданием своего дела. Не приходилось бегать или вылавливать прораба с работник...