defaultkedivsem.ru отзывы

04-05-2017 Положительный отзыв
Verushka Новичок

kedivsem.ru

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Отличные кеды в аутлете kedivsem.ru

Приобрела себе кеды на сайте kedivsem.ru два месяца назад. Очень довольна покупкой! Менеджер вежливо проконсультировал по размеру, и стоит отметить, что кеды идут четко размер в размер, не маломерят, поэтому все подошло - на мой 38, как я и ожидала, ...
13-02-2017 Негативный отзыв
Есть официальный ответ

kedivsem.ru

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Обман в магазине kedivsem.ru

На прошлой неделе приобрел кеды конверс: одну пару для себя (синие низкие) и для своей сестры (белые высокие). Оператор оказался очень вежливым, проконсультировал основательно, вопросов не осталось. Уговорили, что товар идет без магазинной наценки, ...