defaultДариПодарки отзывы

IrinaPankova Новичок

ДариПодарки

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Оригинальный магазинчик.

Я очень люблю дарить подарки, но в то же время, это не простая задача для меня. Так хочется порадовать того, кому дарю, но вот не всегда знаю, что человеку действительно нужно. А не так, что бы получил подарок и забыл. В этом плане, магазин сертифика...
20-02-2017 Положительный
Luna4ka Новичок

ДариПодарки

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Хороший и удобные подарки!

Хороший и удобные подарки!
Люблю дарить подарки, а вот выбирать нет. Особенно маме сложно что-то нужное подарить, она никогда не колется что ей нужно. Когда спрашиваю, что бы она хотела на День рождения или Новый год, всегда отвечает, что у нее все есть. Я понимаю, что она са...