defaultСмстема умного дома Life Control отзывы

Stilley Новичок

Смстема умного дома Life Control

РоссияРоссия, Москва -> Бытовая техника, электроника и компьютеры

Система умного дома Life Control отзывы

Хочу оставить отзыв на систему Умный дом Lifecontrol. Я сейчас уже и не вспомню, откуда мы про нее узнали, но кажется, кто-то из окружения посоветовал. Сама система достаточна проста в использовании и установки. Отдельный плюс - избирательность. Ты...
20-02-2017 Положительный отзыв

Смстема умного дома Life Control

РоссияРоссия, Москва -> Бытовая техника, электроника и компьютеры

Система порадовала, советую всем

Не стал покупать еще один телевизор, купил вот такой интересный гаджет для дома. Он представляет из себя центр управление, кторый имеет подключение к интернету и со смартфона по средствам специального приложения можно управлять электроприборами на ра...