defaultLeart GmBH отзывы

16-03-2017 Положительный

Leart GmBH

РоссияРоссия, Москва -> Агентства недвижимости

Покупка квартиры в Вуппертале

Изучая специфику рынка недвижимости в Германии, я задумался о приобретении там квартиры в частности в землях Северный Рейн Вестфалия. Сказано, сделано. Оставалось найти компанию, которая займется оформлением всех документов и подбором для меня кварти...
22-02-2017 Положительный

Leart GmBH

РоссияРоссия, Москва -> Агентства недвижимости

Приобрел квартиру в Гельзенкирхене

Хочу сказать большое спасибо компании LeartGMbH, они очень мне помогли с подбором и покупкой квартиры в Гельзенкирхене. Отдельное спасибо Сергею, который проявил большое внимание к моим пожеланиям и подобрал мне квартиру в хорошем районе. Я выбирал м...