defaultСенсорная интерактивная экспозиция Прогулка в темноте отзывы

27-02-2017 Положительный отзыв
Mimino
Бронзовая медаль Спец

Сенсорная интерактивная экспозиция Прогулка в темноте

РоссияРоссия, Москва -> Другое (в том числе книги, фильмы)

Экскурсия Прогулка в темноте - необычное место

Экскурсия Прогулка в темноте - необычное место
Хочу рассказать про экскурсию, которую мы посетили на прошлой неделе. Дочка предложила нам сходить в необычное место и привела нас в торговый центр Ривьера (недалеко от м. Автозаводская). Экскурсия называется Прогулка в темноте. Зашли и купили билеты...