defaultприворот отзывы

приворот

РоссияРоссия, Казань -> Другое

Нашёл колдуна Троценко Григория Николаевича

Нашёл колдуна Троценко Григория Николаевича
Нашёл колдуна Троценко Григория Николаевича, через интернет больше не работает. Он не видит смысла размещать сайт и рекламу в интернете, потому как нет времени перечитывать все письма клиентов, не может справиться с потоком клиентов. К нему в Москву ...
03-03-2017 Положительный отзыв

приворот

РоссияРоссия, Казань -> Другое

Помощь в привороте

Хочу поделиться своей радостью! А вернее даже радостью за дочь (она сама бы никогда не обратилась за помощью к магии)! Моё материнское сердце не выдерживало смотреть как она страдает по одному молодому человеку, а он только кормил её завтраками и пер...